18+

Нападающий «Мордовии» Евгений Луценко нужен «Динамо», - СМИ

Московскому «Динамо» стоит обратить внимание на нападающего саранской «Мордовии» Евгения Луценко. Так считает портал Sportbox.ru, составивший список отечественных футболистов, которые могли бы достойно заменить легионеров, выступающих в РФПЛ.

Луценко, для которого старт сезона 2015/16 получился самым успешным в карьере, также попал в этот список. Напомним, что Евгений провел все 4 матча, сыгранных в РФПЛ, без замен. На его счету гол и заработанный пенальти в игре с тем же «Динамо» (2:2), а еще один мяч он забил «Уралу» (1:1).

«Бело-голубым» жизненно необходим форвард — здесь и сейчас. Москвичи лишились Кевина Кураньи, а Александр Кокорин с минуты на минуту может уйти в «Зенит». В распоряжении Андрея Кобелева остается только один (!) форвард — 18-летний необстрелянный Николай Обольский. Учитывая невысокую трансферную стоимость и хорошую форму, Луценко видится хорошим вариантом», - пишет Sportbox.ru.