18+

Тренер «Уфы»: Подумали, что с «Мордовией» можно играть расслабленно, и за это поплатились

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал минимальную победу над «Мордовией» в матче 5-го тура РФПЛ. Напомним, поединок состоялся в понедельник, 17 августа, и завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 82-й минуте.

По словам Колыванова, ему было стыдно за первые 20 минут игры своей команды, которую он «давно не видел в таком плачевном состоянии».

«Недооценили соперника. Подумали, что с «Мордовией» можно играть расслабленно, и за это поплатились. Много перед игрой громких слов было сказано, что «мы можем», «мы хотим», но когда ты выходишь и играешь вполсилы, это приводит к катастрофе.

В перерыве по-мужски поговорили, и команда вышла совсем с другим настроением. Я думаю, что второй тайм был практически идеален», - цитирует Колыванова РИА Новости.