Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Трагическое ДТП произошло в Старошайговском районе Мордовии. Здесь водитель иномарки «Mitsubishi Pajero Sport» насмерть сбил пешехода.Как удалось установить, за рулем автомобиля находился житель Нижегородской области.
Инцидент произошел на 29 км автодороги подъезд к г. Саранск, сообщили в Госавтоинспекции республики. Жертва скончалась на месте происшествия от полученных травм. Личность погибшего мужчины пока что не установлена. Водитель в момент аварии был трезв.
По факту ДТП проводится проверка.
Как сообщалось ранее, в среду, 19 августа, в Старошайговском районе РМ произошла авария с участием двух автомобилей: ВАЗ-211210 и «Хендай Солярис». В результате инцидента в больницу попали три человека.
Виновником ДТП стал водитель отечественного автомобиля, который при повороте налево не пропустил Хендай» и столкнулся с ним. От удара «двенадцатую» выбросило с дороги, а у иномарки в плачевном состоянии оказалась вся передняя часть.