18+

«Мордовия-м» не удержала даже ничью в матче с «Краснодаром»

Молодежная команда саранской «Мордовии» в рамках 6-го тура первенства молодежных команд РФПЛ на выезде проиграла одногодкам из «Краснодара» - 1:2. Поединок состоялся в субботу, 22 августа, на стадионе Академии ФК «Краснодар», передает izvmor.ru.

Первая половина матча сложилась для «Мордовии» крайне удачно: команда Владимира Рокунова не только получила численное преимущество после удаления на 30-й минуте Максима Старкова, но и на 44-й минуте реализовала его. Точным ударом отметился Сергей Ширшиков.

Однако во второй половине встречи хозяева сумели не только отыграться, но и вырвать победу. На 48-й минуте счет сравнял Владислав Брагин, а на 65-й реализовал пенальти Дмитрий Воробьев, установив, как оказалось, окончательный счет встречи.

«Краснодар-м» - «Мордовия-м» - 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 Ширшиков (44), 1:1 Брагин (48), 2:1 Воробьев (65, пен).

«Мордовия-м»: Чебану, Чубукин, Е. Сысуев (к), Усов (Теняев, 45+2; Курчавый, 58), Ширшиков, Учелькин, Аскеров (Мансуров, 69), Нургалеев, Адаев, Игошев (Гришин, 73), Маланьин.

Удалены: Старков (К, 30), Учелькин (М, 90+3).