Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Мордовии был произведен ремонт банно-прачечного комплекса в ИК №14 УФСИН республики. Главным новшеством стала установка двух новых стиральных машин с загрузкой 50 и 60 килограмм.
Кроме того, в помещении механической прачечной были оштукатурены и облицованы стены, а пол теперь выложен керамогранитной плиткой. Также установлен подвесной потолок.
В индивидуальной прачечной также были приведены в порядок стены и пол, но главное – здесь появились 12 новых бытовых стиральных машин. Благодаря этому заключенные смогут значительно сократить время на индивидуальную стирку.
В УФСИН Мордовии подчеркивают, что регулярно проводят в своих подведомственных учреждениях работы, направленные на создание достойных условий для заключенных.