Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Старошайговском районе с автозаправочной станции, расположенной недалеко от села Богдановка, было украдено 55 литров бензина. Бензин слили из бочки, находящейся на территории АЗС.
Сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Как оказалось, 23-летний местный житель, не имеющий постоянного заработка и ранее судимый, ночью подъехал на своей машине к АЗС. Парень пробил защитный кожух сливного крана бочки и слил 55 литров топлива. Украденный бензин водитель залил в бак своей «семёрки» и еще наполнил прихваченную канистру.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ – «Кража». Похищенное топливо изъято. Сумма ущерба составила около 2 тысяч рублей.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия