Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Саранске продолжается строительством «Мордовии Арены», на которой будут проводиться матчи ЧМ-2018. На данном этапе рабочие уже залили половину бетонных конструкций, сообщил руководитель пресс-службы компании-подрядчика Шамиль Садыков.
«На стадионе залито 34 тысячи кубов бетона, это 50% от всего объема, готовимся к началу монтажа металлоконструкций. Начали прокладку сетей водоснабжения и канализации, готовимся к прокладке внешних электрических сетей, начаты работы по возведению очистных сооружений ливневой канализации», - цитирует Садыкова welcome2018.com.
Кроме того, по словам подрядчика, активно ведутся работы по строительству вспомогательных объектов стадиона, таких как помещения касс и контрольно-пропускные пункты.
Добавим, что «Мордовия Арена» должна быть введена в эксплуатацию в конце 2017 года.