18+

«Мордовия» в контрольном матче уступила «Динамо»

Саранская «Мордовия» провела контрольный матч с московским «Динамо». Поединок состоялся в Москве и завершился в пользу хозяев – 2:1.

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев в этом матче проверил в деле всех игроков основного состава. Возможно, из-за сильной ротации состава саранская команда и не смогла свести поединок хотя бы вничью. Уже в первом тайме «Динамо» дважды поразило ворота гостей – отличились Максим Кузьмин (27-я минута), и Алекс Бюттнер (39-я). На 61-й минуте Сергей Самодин сократил отставание в счете до минимума, однако на большее гостей не хватило.

Напомним, 14 сентября в Самаре «Мордовия» проведет очередной матч первенства РФПЛ против «Крыльев Советов».  Начало встречи – в 18:30.