18+

«Мордовия-м» на 5-й добавленной минуте вырвала ничью у «Крыльев»

Молодежная команда саранской «Мордовии» сыграла вничью со сверстниками из самарских «Крыльев Советов» в рамках 8-го тура первенства РФПЛ. Встреча состоялась 13 сентября и завершилась со счетом 2:2.

Все самые интересные события пришлись на концовку встречи. До 80-й минуты гости вели в счете 1:0, однако точные удары Козлова на 80-й минуте и Подъячева на 90-й, казалось, принесли победу «Крыльям». Однако на 5-й компенсированной минуте Ломич идеально исполнил штрафной и принес «Мордовии» ничью, а вместе с ней – первое выездное очков в текущем сезоне.

«Крылья Советов-м» - «Мордовия-м» - 2:2 (0:0)

Голы: 0:1 Нургалеев (47), 1:1 Козлов (80), 2:1 Подъячев (90), 2:2 Ломич (90+5).

«Мордовия-м»: Калюжный, Ширшиков, Е. Сысуев (к), Ломич, Мансуров, Чубукин, Игошев (Ящук, 90+1), Аскеров, Нургалеев, Змеев (Теняев, 76), Маланьин (Тишенков, 71). Главный тренер - Владимир Рокунов.

Удален: Масальский (К, 90+4).