18+

Андрей Гордеев: Во втором тайме мы смогли изменить характер поединка, но...

Главный тренер саранской «Мордовии» Андрей Гордеев подвел итоги матча 8-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов». Напомним, поединок состоялся 14 сентября в Самаре и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Главной причиной поражения специалист назвал отсутствие должной остроты в действиях его команды.

«На мой взгляд, игра у нас не совсем получилась. Мы постарались сыграть в первом тайме максимально аккуратно в обороне и это, привело к тому, что у нас не совсем получилась встречная игра.

Во втором тайме мы попытались изменить ситуацию. На мой взгляд, замены оказались удачными, и мы смогли изменить характер поединка. У нас появилась острота, появились подходы к воротам соперника. Но, к сожалению, остроты все же не хватало», - цитирует Гордеева официальный сайт «Крыльев».