18+

Главный тренер «Крыльев»: Мы победили и не дали «Мордовии» шансов

Наставник «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен, несмотря на победу его команды над «Мордовией» в 8-м туре РФПЛ, остался не до конца доволен действиями подопечных. Напомним, поединок состоялся 14 сентября в Самаре и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Тем не менее, Веркаутерен подчеркнул, что «Крылья» не всегда должным образом контролировали мяч и комбинировали.

«Мы провели не лучший матч - наблюдалась большая разница в качестве игры, если сравнивать первый и второй тайм. Иногда у команды были сложности при контроле мяча, качество передач было не лучшим. Не такой, как несколько недель раньше, была и наша эффективность.

Мы имели возможность сделать счет более крупным, получить уверенность и полностью уничтожить соперника. С другой стороны, мы победили и не дали «Мордовии» шансов», - цитирует специалиста официальный сайт самарского клуба.

Он также отметил важность того, что команда сыграла «на ноль», сохранив свои ворота в неприкосновенности, и поблагодарил болельщиков.

«Во втором тайме в сложные моменты они помогали нам. Конечно, я понимаю, что они разочарованы нашим уровнем игры. В следующем матче мы должны действовать намного лучше», - резюмировал Веркаутерен.