18+

Алексей Иванов: «Крылья» играли в пять защитников, было тяжело подойти к их воротам

Полузащитник «Мордовии» Алексей Иванов считает, что поражение его команды в матче 8-го тура РФПЛ от «Крыльев Советов» не совсем закономерно. Напомним, поединок завершился со счетом 1:0 в пользу самарского клуба.

По словам Иванова, противнику просто повезло немного больше, чем его команде.

«В первом тайме мы сыграли плохо, не в свой футбол. «Крылья» владели преимуществом, но особых моментов у них не было. Мы сами себе привезли выход один на один. Во втором тайме мы перестроились, стали чуть-чуть выше играть. Соперник играл на удержание счета, но они уже не владели мячом, как в первом тайме», - цитирует Иванова Rusfootball.

По словам хавбек, в силу того, что счет уже был 0:1, «Мордовии» было нечего терять.

«Пытались играть более агрессивно впереди, но «Крылья» играли в пять защитников, было тяжело подойти к воротам.

Думаю, мы равны. Просто так сложился матч. «Крылья» — хорошая команда, дисциплинированная, играет в хороший футбол. Они забили, а мы — нет», — сказал Иванов.