18+

ЦСКА - «Мордовия». Лучшие фото матча

Предлагаем вашему вниманию самые яркие фотографии с матча 9-го тура российской футбольной Премьер-лиги между саранской «Мордовией» и московским ЦСКА.

Напомним, поединок состоялся в Саранске на стадионе «Старт» и завершился победой «армейцев» с хоккейным счетом 6:4. При этом к 15-й минуте «Мордовия» повела 3:0 и осталась в большинстве после удаления защитника гостей Фернандеса.

Однако за стартовые 14 минут второй половины ЦСКА восстановил равенство в счете (3:3), а у хозяев красную карточку получил Джало. Несмотря на то, что подопечные Андрея Гордеева вновь смогли выйти вперед в середине тайма, концовка полностью осталась за ЦСКА. Два гола Мусы и точный удар Думбия установили окончательный счет матча.

Источник фото: Чемпионат.