18+

Игорь Акинфеев: ЦСКА вся критика по барабану

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над «Мордовией» в 9-м туре РФПЛ признал, что его команда играла ужасно. Напомним, поединок завершился со счетом 6:4 в пользу «армейцев», однако к 15-й минуте они уступали 0:3.

«Нашу игру, в частности мою и обороны в целом, думаю не стоит комментировать. Это было ужасно для всех – и для нас, и для наших болельщиков. Мы знали, что игру покажут по федеральному каналу «НТВ», а потому народ наверно порадовался обилию забитых мячей», - цитирует Акинфеева rusfootball.info

Голкипер подчеркнул, что он и его партнеры готовы к большому количеству критики. «Но нам, извиняюсь за выражение, должно быть по барабану то, что о нас говорят. Самое главное, что во втором тайме мы вышли и доказали, что можем выиграть и такую игру», - заявил Акинфеев.