Новости Саранска, России и Мира

18+

Панченко: Обещания Слуцкого об Иркутске не слышал, меня не было в раздевалке

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко признался, что был очень рад помочь команде вырвать тяжелую победу над «Мордовией» в матче 9-го тура РФПЛ. Напомним, после первого тайма ЦСКА уступал со счетом 0:3. Панченко, ранее выступавший за команду из Саранска, вышел на замену в перерыве, а уже на 50-й минуте сократил отставание в счете до 1:3. В итоге, «армейцы» победили со счетом 6:4.

«Игра получилось фантастической как для ЦСКА, так и для самих болельщиков. Даже не припоминаю, когда в последний раз команды на двоих забивали 10 мячей и было ли такое вообще», - цитирует Панченко «Чемпионат».

Форвард не смог ничего сказать по поводу оригинальной «накачки» наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, сделанной в перерыве. Как признался сам Слуцкий, он пообещал, что все футболисты полетят в Иркутск на матч Кубка России, если ЦСКА не победит в Саранске.

«Не в курсе, действительно ли Слуцкий обещал в случае поражения отправить в Иркутск на матч Кубка страны основных футболистов. В это время меня не было в раздевалке, я находился на поле, разминался и готовился к выходу на замену», - признался Панченко, отметив, что Слуцкий в перерыве сказал ему: «Несмотря на счет 0:3, еще не все потеряно. Нужно продолжать бороться до самого конца».