Новости Саранска, России и Мира

18+

Торговое оборудование из массива дерева – экологичность, простота и шик

Выражаясь метафорически, торговое оборудование и витрины в магазине подобны огранке дорогого камня. Сам по себе камень (или ваш товар, который непосредственно приносит вам прибыль) красив и привлекателен, однако лишь правильная подача сделает из него действительно дорогой продукт.

Не секрет, что успех продаж во многом зависит от того, насколько тщательно продумано торговое оснащение магазина или торгового зала, то есть от того, насколько выгодно смотрится товар, который вы продаете.

Естественно, психология рекламы учитывает многие факторы, влияющие на потребителя. Это и визуальная и аудиореклама, и ценовая политика, и заботливые руки маркетолога. Все эти приемы требуют материальных затрат, но ничто так не окупается, как правильное торговое оборудование, ведь кроме разнообразия, доступных цен и внимательных продавцов для покупателя важен психологический комфорт.

Именно для людей, нацеленных на увеличение процента продаж и в то же время желающих чтобы их торговая точка выглядела стильно и привлекательно, работает компания «Aus-White».  Наше торговое оборудование на первый же взгляд излучает респектабельность и особый шик, ведь мы изготовляем торговые стеллажи и мебель из массива дерева. Основные цели, которые мы преследуем при изготовлении мебели из массива – это прочность, эстетичность и элегантный внешний вид. Кстати, компания «Aus-White» - одна из немногих компаний в России, которые занимаются изготовлением мебели и торгового оборудования именно из массива дерева, так как большинство изготовителей торгового оборудования (да и бизнесмены тоже) предпочитают более дешевый материал – ДСП. Скупой платит дважды, а время показывает, что дешевые материалы и выглядят более дешево, и служат намного меньше по времени. Натуральные природные материалы, такие как дерево - это гарантированная экологическая чистота, не выходящий из моды классический внешний вид и, конечно же, долгий срок службы, так что наша продукция полностью себя оправдывает.

Главный офис нашей компании расположен в Екатеринбурге, но, заботясь о расширении клиентской базы, мы принимаем заказы на индивидуальное оформление и изготовление торгового оборудования, витрин и мебели из других регионов.

Наша продукция уже заслужила признание бизнесменов, мы разработали коллекции торгового оборудования и следим за постоянным расширением ассортимента: в «Aus-White» стильное и оригинальное решение для своего магазина найдут владельцы рынков и аптек, ювелирных магазинов и свадебных салонов.