18+

Вернблум о матче «Мордовия» - ЦСКА: На 15-й минуте я почти выключил телевизор

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, который пропускал матч 9-го тура РФПЛ с «Мордовией», наблюдал за событиями этого невероятного поединка по телевизору. Напомним, матч завершился победой ЦСКА со счетом 6:4, однако к 15-й минуте «армейцы» уступали 0:3.

«Это была самая сумасшедшая игра, которую я только видел. Не припоминаю ничего подобного – ну, если только в детстве, когда мы играли просто ради веселья. На 15-й минуте я был близок к тому, чтобы выключить телевизор. Как вы понимаете, это было бы не лучшим решением.

После финального свистка я выдохнул: «Cлава богу, мы сделали это». Парни показали характер, я горжусь ими. Если хочешь стать чемпионом, нужно быть готовым побеждать в играх вроде этой», - цитирует Вернблума sports.ru.