18+

Анатолий Бышовец намекнул на договорной характер матча «Мордовия» - ЦСКА

Известный российский тренер Анатолий Бышовец заподозрил, что матч 9-го тура РФПЛ между «Мордовией» и ЦСКА прошел не совсем в духе fair-play. Напомним, поединок завершился со счетом 6:4 в пользу «армейцев», однако к 15-й минуте они уступали 0:3.

По его мнению, нужно акцентировать внимание не на том, что наставник ЦСКА Леонид Слуцкий сказал в перерыве (тренер якобы пригрозил, что вся команда полетит в далекий Иркутск на матч Кубка России, если не выиграет в Саранске – ред.).

«Надо обратить внимание на сам матч. На шесть пропущенных голов Ревишвили из семи ударов в створ ворот. Здесь нужно акцентировать внимание.

Резюме этому матчу подвел его непосредственный участник – Муса. Он говорит: «Мы забивали голы без сопротивления». А главный тренер «Мордовии» говорит о безвольной игре команды во втором тайме, что команда прекратила играть. Сначала команда забивает три гола, а потом пропускает шесть. Поэтому ничего и не подозреваешь», – цитирует Бышовца «Советский спорт».