Новости Саранска, России и Мира

18+

Лена Летучая: Взяток в Саранске не предлагали, но обслуживание оставляет желать лучшего

Телеведущая Лена Летучая перед отъездом из Саранска вместе со съемочной группой «Ревизорро» дала краткий комментарий по мотивам увиденного в столице РМ. Напомним, в Саранске «неподкупная Лена Летучая» побывала в ресторане «Мордовское подворье», кафе «Big-Pig», столовой МГУ им. Огарева и в хостеле «Лайк», а также проинспектировала гостиницу «Саранск».

Отвечая на вопрос, «как съемочная группа выбирала объекты для своей проверки?», телеведущая заверила: «Наши продюсеры отслеживают точки, куда более всего рекомендуют пойти респонденты с мест. Обычно мы проверяем три точки общепита и две гостиницы. Я решила, что необходимо проверять не только респектабельные рестораны, но и так называемые социальные столовые, к примеру, в вузе, где питаются студенты».

Летучая призналась, что взяток в Саранске ей не предлагали, однако сфера общепита оставляет желать лучшего. «Судя по тем объектам, которые я посетила, сфера общественного обслуживания оставляет желать лучшего. Хотя город вполне симпатичный, чего нельзя сказать о других городах», - цитирует ведущую «Ревизорро» izvmor.ru