Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Сразу три автомобиля опрокинулись в кюветы на территории Мордовии за минувшие выходные. Первое ДТП произошло в Старошайговском районе, на 27 км автодороги Р-180 «Подъезд к г. Саранск от автодороги М-5 «Урал». Здесь в аварию попал водитель «Skoda Octavia». Мужчину после ДТП отправили в Старошайговскую ЦРБ, где ему оказали помощь и отпустили домой.
Второе ДТП приключилось на 28 км автодороги Темников – Саров. Здесь в кювет улетела иномарка «Renault Logan» под управлением женщины. В результате пострадали пассажиры - мужчина 1961 г.р. и женщина 1958 г.р.
Третье ДТП произошло в Рузаевке днем ранее. Водитель «Mercedes-Benz» не удержал свой автомобиль на трассе и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажир с различными травмами были доставлены в больницу.