Новости Саранска, России и Мира

18+

Chevrolet Cruze - хэтчбек с претензией на роскошь

Chevrolet Cruze Hatchback явно никого не оставит равнодушным - это уже доказано с первого дня выпуска автомобиля. Покатая крыша и очень плавные линии кузова образуют характерный для спортивного авто силуэт, поэтому на городских дорогах Круз приятно выделяется. У хэтчбека наклонено ветровое стекло, а задние стойки четко очерчены. Образ динамичного городского автомобиля приятно дополняют стреловидные передние фары и передняя решетка радиатора.

Буквально каждая деталь данной модели Chevrolet привлекает к себе внимание. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии - ощутить автомобиль высшего класса по цене авто среднего уровня. Салон приятно освещен ярко-голубым цветом, дизайн передней панели и отделки спортивный, так что ощущение элитного авто обеспечено.

В отделке Chevrolet Cruze использованы только высококачественные материалы, а процесс сборки полностью контролируется. Кстати, в обивке сидений используется французский шов - благодаря этому, разрыва материала практически не происходит, а долгий срок службы гарантирован. При соединении панелей уровень допустимого отклонения минимальный, так что панели плотно прилегают друг к другу, а это гарантирует снижение уровня шума и вибрации и, как следствие, повышение уровня комфорта. Жесткий силовой каркас, интегрированный в кузов, позволяет свободно и уверенно чувствовать себя на любой дороге.

Производители Шевроле Круз Хэтчбек наши золотую середину: чтобы достичь оптимального сочетания между ходовыми качествами и экономией топлива, разработана специальная линейка двигателей. Последние нравятся абсолютно всем, кто нуждается в маневренном и подвижном городском автомобиле, который хорошо чувствует себя на трассе.

Линейка двигателей Chevrolet Cruze Hatchback представлена двумя бензиновыми моторами: 141 л.с. на 1,8 л и 109 л.с. на 1,6 л. Они великолепно сочетаются с 6-скоростной автоматической и 5-скоростной ручной коробками передач, что соответствует стандарту Евро-4.

Вполне можно позволить себе и в кредит Круз Хэтчбек. Такая машина достойна даже переплаты по кредиту - глобальной эта переплата все равно не будет. Конечно, оптимальный вариант кредита - это когда есть больше 60% стоимости авто, но вполне можно уплатить и меньше первоначального взноса. Chevrolet Cruze Hatchback стоит того, чтобы переплачивать проценты. Тем более, что эту марку сегодня кредитуют довольно активно.