18+

Арас Озбилиз подарил футболку болельщице «Мордовии», которой попал мячом в голову

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз в матче 11-го тура РФПЛ против «Мордовии совершил по-настоящему джентльменский поступок. В перерыве поединка он случайно попал мячом в голову девушке, сидевшей за воротами. Футболист не только сразу же извинился перед болельщицей, но и подарил ей свою футболку после матча, сообщается в Твиттере болельщиков «Спартака».

Напомним, поединок «Мордовия» - «Спартак» закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 4-й минуте забил Ивелин Попов. Благодаря этой победе «Спартак» вышел на 3-е место в турнирной таблице.

Как сообщалось ранее, главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев остался доволен игрой своих подопечных. По его словам, это была одна из лучших игр «Мордовии» в текущем сезоне по содержанию.