Новости Саранска, России и Мира

18+

Ребров: «Мордовия» и другие команды из нижней части таблицы изначально думают об обороне

Вратарь «Спартака» Артем Ребров, как и многие его партнеры по команде, признал невыразительным матч 11-го тура РФПЛ против «Мордовии». Напомним, «красно-белые» победили со счетом 1:0 благодаря голу Ивелина Попова.

«Понятно, все хотят результата. Вспомните ЦСКА в последние два сезона. Армейцы стали чемпионами, но не сказать, что показывали яркую игру», - цитирует Реброва «СЭ».

В то же время, вратарь обещает, что красивый футбол в исполнении его команды будет, а пока что главным итогом встречи с «Мордовией» являются три набранных очка.

«Мордовия» играла дома, к тому же была непривычная синтетика. Приходилось играть проще. Наши защитники выиграли всю борьбу, все было нормально», - подчеркнул Ребров.

Вместе с тем, он уважительно отозвался о сопернике. «С такими командами всегда тяжело играть. «Зенит», ЦСКА бегут вперед, оставляют зоны, дают играть сопернику. А «Мордовия» и другие команды из нижней части таблицы изначально больше думают об обороне, и из-за этого тяжелее играть», – резюмировал Ребров.