18+

Боксеры из Мордовии вернулись с турнира в Абхазии с медалями

Юные боксеры из Мордовии успешно представили регион на международном турнире памяти Георгия Блаб. Соревнования состоялись в городе Пицунда (Республика Абхазия).

В общей сложности мордовские боксеры, воспитанники СДЮСШОР по боксу имени Олега Маскаева, завоевали четыре медали. Золотые медали завоевали Павел Учайкин (весовая категория до 34 кг) и Никита Балаев (до 38 кг). Серебряные награды принесли Вячеслав Степанюк (до 38 кг) и Данила Шурыгин (до 66 кг), передает izvmor.ru

Как сообщалось ранее, мордовский боксер Игорь Куликов стал победителем чемпионата Приволжского федерального округа по боксу памяти братьев Герасимовых, который прошел в Тольятти. Куликов, выступавший в весовой категории свыше 92 кг, одержал победы в трех боях.