18+

"Мордовия-м" провела победный спарринг против сверстников из "Рубина"

Молодежная команда саранской "Мордовии" одержала победу в товарищеском матче со сверстниками из "Рубина". Встреча состоялась 12 октября на стадионе "Рубин" и завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Владимира Рокунова.

Уже к 33-й минуте гости вели со счетом 3:0. Дубль оформил Ален Аскеров, еще один гол на счет Андрея Маланьина. К чести хозяев, они отыграли еще один гол в первом тайме и навязали борьбу во втором. Однако победа все-таки досталась "Мордовии".

"Рубин-м" - "Мордовия-м" - 2:3 (1:3)

Голы: 0:1 Маланьин (2), 0:2 Аскеров (5), 0:3 Аскеров (33), 1:3 (44), 2:3 (83).
"Мордовия-м" (стартовый состав): Увин, Мансуров, Е. Сысуев (к), Усов, Ширшиков, Чубукин, Нургалеев, Аскеров, Адаев, Игошев, Маланьин.

В понедельник вечером дублеры вернулись в Саранск, где продолжат подготовку к матчам молодежного первенства России.