Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Мордовии с тревогой сообщили, что резкое ухудшение погодных условий не обошлось без последствий. Так, с 9 по 11 октября на территории республики произошло 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и еще 7 получили травмы.
От выпавшего снега страдают не только люди, но и автомобили. Как рассказал механик автомастерской Олег Киреев, за минувшие выходные к ним в сервис обратились не менее 6 автомобилистов с кузовными повреждениями машин. Чтобы избежать подобного, автолюбителям настоятельно рекомендуют поменять летнюю резину на зимнюю.
В мордовском центре гидрометеорологии заявили, что 9 и 10 октября в республике выпало аномальное для этих сроков количество снега. Высота снега на 12 октября достигала 11 сантиметров. Однако уже в ближайшие выходные стоит ожидать потепления, успокаивают специалисты.