18+

Спортсмены из Мордовии взяли 5 медалей на всероссийских соревнованиях по борьбе

Во Владимире завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Э. Никифорова. Победителями и призерами соревнований стали и спортсмены из Мордовии, сообщает федерация спортивной борьбы России.

Представитель региона-13 Егор Депцов в финальной схватке в весовой категории до 66 кг одержал победу над украинцем Максимом Евтушенко. Также золотую награду завоевал Руслан Варданян (до 77 кг).

Николай Измайлов, выступающий в весовой категории 120 кг, взял "серебро". А Григорий Крашенников (до 96 кг) и Кирилл Горшенин (до 60 кг) стали обладателями "бронз".

Как сообщалось ранее, в Южной Корее завершились VI летние Всемирные военные игры. Сборная России в неофициальном общекомандном зачете одержала уверенную победу. Свой вклад в успех национальной сборной внесли и борцы греко-римского стиля из Мордовии. Так, Евгений Салеев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 80 кг, а Алексей Мишин взял "бронзу" в весе до 85 кг.