18+

"Кубань" вдевятером отстояла ничью в Саранске

Саранская "Мордовия" в рамках 13-го тура РФПЛ на своем поле не смогла вырвать победу у краснодарской "Кубани" – 1:1.

Все самое интересное команды приберегли на второй тайм. На 59-й минуте счет открыл Луценко. Однако уже через 4 минуты Бальде восстановил равенство в счете. Сразу после этого гости остались вдесятером после удаления Рабиу, а еще через 6 минут еще на одного краснодарца на поле стало меньше. Это Тлисов получил красную карточку за фол последней надежды, а в ворота гостей был назначен пенальти. К мячу подошел Мухаметшин и... послал его в штангу!

Впрочем, у "Мордовии" оставалось почти 20 минут, чтобы вырвать победу с игры. Однако даже при игре "11 на 9" саранская команда не смогла вырвать три очка.

"Мордовия" – "Кубань" - 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – 59 Луценко, 1:1 – 63 Бальде.

"Мордовия": Чебану, Шитов, Рыков, Фибель, Тишкин, Шипицин (Ле Таллек, 49), Махмудов, Дудиев, Власов, Мухаметшин, Самодин (Луценко, 46).

"Кубань": Беленов, Манолев, Шандао (Аршавин, 65), Армаш, Бугаев, Рабиу, Тлисов, Хубулов (Коновалов, 72), Ткачев (Клещенко, 76), Игнатьев, Бальде.

Предупреждения: Шитов (21), Рыков (25), Шипицин (29), Ткачев (34), Рабиу (38), Махмудов (84), Ле Таллек (90).

Удаления: Рабиу (66), Тлисов (73).