Новости Саранска, России и Мира

18+

Школы EF в Санкт-Петербурге – верный способ выучить английский язык

Как считают специалисты, лучше всего иностранный язык усваивается тогда, когда обучение проходит в коллективной форме. Если добавить к этому уникальную технологию обучения, тогда результат будет еще более эффективным.

Что представляет собой школа EF

Это крупнейшая частная языковая школа в мире, насчитывающая группу из нескольких организаций, имеющая отделения по всей планете. Сегодня в России работает более 40 языковых школ EF. В частности, с 1997 года открылась школа изучения английского языка в Санкт-Петербурге. Здесь, в современных классах, все желающие обучаются по эффективной методике.

Месторасположение школ в Санкт-Петербурге было выбрано с учетом транспортной развязки, чтобы обучающимся было удобно добираться до них. В классах создана дружелюбная обстановка, профессиональные преподаватели делают все, чтобы каждый новый ученик чувствовал себя в школе комфортно, готовы ответить на любой вопрос и помочь.

Как мы уже сказали, обучение ведется по специальной технологии, которую разработали именно для школ английского языка EF. Процесс обучения выстроен в незаурядной форме, чтобы всем обучающимся было интересно на занятиях. Главное, что это дает нужный результат, процесс обучения очень эффективен.

Эффективное обучение

В санкт-петербургских школах EF ученики получают доступ к новейшим технологиям, в частности, курсы английского языка в спб включают в себя интерактивные занятия. Как известно, обучение английскому наиболее эффективно тогда, когда ученик общается с носителем языка. Так вот в процессе обучения некоторые занятия проводятся с преподавателями, являющимися носителями языка.

Повторим, что процесс изучения английского ведется по особой технологии, практикуется индивидуальный подход к каждому обучающемуся, так удается максимально закрепить все знания, полученные на занятиях. Если вы действительно хотите выучить такой нужный в современном мире английский язык, если вы будете ответственно подходить к занятиям и выполнять все задания – тогда в школе EF вы обязательно добьетесь успеха.

Добавим, что после успешного обучения каждый выпускник школы сдает тестовые задания, после чего получает сертификат, который подтверждает факт владения вами языком. Сертификат признан международным, поэтому при трудоустройстве он поможет. Но самое главное, что школа даст вам реальные знания, вы сможете разговаривать на английском языке, читать, писать и понимать речь.

Сайт компании: www.englishfirst.ru