18+

Лидеру "Мордовии-м" Егору Сысуеву наложили 7 швов после матча с "Анжи"

Защитник молодежного состава саранской "Мордовии" Егор Сысуев получил тяжелую травму в матче со сверстниками из "Анжи". В конце первого тайма Сысуев столкнулся с одним из соперников и получил разрыв верхней губы. Об этом сообщили в пресс-службе "Мордовии".

Впрочем, защитник не стал сразу просить замену. Врач команды Влад Гмырин в перерыве склеил губу специальными пластырями, и Сысуев вышел на второй тайм. Впрочем, боль была настолько сильной, что доиграть поединок до конца Егор все же не смог и был заменен. Сразу после этого его отправили в травмпункт, где на губу наложили 7 швов.

Напомним, что встреча между молодежными командами "Мордовии" и "Анжи" завершилась со счетом 2:1 в пользу махачкалинцев.