Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Житель Саранска обратился в полицию с заявлением, в котором указал, что стал жертвой мошенника. По словам потерпевшего, один из знакомых предложил устроить его на государственную службу. За свои услуги аферист попросил 20 тысяч рублей.
35-летний потерпевший заплатил своему товарищу и стал ждать результата. Однако в оговоренный срок никаких действий не последовало.
По подозрению в мошенничестве правоохранители задержали 27-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления. Злоумышленник признался, что не собирался помогать знакомому, а деньги ему срочно были нужны из-за финансовых трудностей.
По данному факту решается вопрос о привлечение лица к ответственности, сообщает пресс-служба МВД по Республике Мордовия.