Новости Саранска, России и Мира

18+

Надеваем самые модные леггинсы

Леггинсы, имитирующие натуральную кожу, должны были кануть в прошлое еще в 2012 году. Но они по сей день пользуются огромным спросом у представительниц прекрасного пола, так же леггинсы не исчезают с полок в магазинах. Модные леггинсы интернет магазин может предоставить в огромном ассортименте, как под кожу, так и трикотажные. За счет хорошей популярности именно леггинсы стали причиной спада экономического кризиса.

На сегодняшний день леггинсы или лосины переживают вторую жизнь. Первоначально данные атрибуты одежды появились в 90 - е годы и носились, как спортивная одежда на тренировках. Но пришло время, когда они престали быть спортивными, а перевоплотились в уникальную вещь, которую любят многие модницы. Оказывается, благодаря мужчинам леггинсы появились в моде. Их создателем стал Карл Лагерфельд, известный дизайнер прошлых столетий.

Модели под кожу не что иное, как молодежный атрибут одежды, хотя в начале прошлого столетия они утеряли свою популярность. Сейчас же они возглавили вершину моды летних сезонов, остаются ультрамодным дополнением одежды.

Леггинсы великолепно сочетаются с туниками, коротенькими платьями, кожаными куртками, мини юбками, свитерами и кофтами. Из за своей практичности, модель остается экстравагантной и сексуальной, особенно получает многозначительные взгляды со стороны сильного пола.

Леггинсы идеально подчеркивают длинные, стройные ноги, а вот обладательницам полных или худых ножек не рекомендуется выбирать данный тип одежды.

Чтобы перевоплотиться, можно попробовать носить леггинсы с твидовым пиджаком или платьем, при этом образ будет потрясающим. А вот для официальных и деловых мероприятий, они не подходят, если образ разбавить туникой или туфлями на шпильке получится хороший офисный стиль. Но, тем не менее, пододбные изделия остаются леггинсами, и предназначаются для уличного и повседневного стиля.

Такие вещи не подходят к босоножкам, их лучше носить с высокими сапогами, туфлями с закрытым верхом на шпильке.

В следующем сезоне, будут особенно актуальны модели с принтами, необыкновенными узорами и цветами.

Кроме всего прочего, подобные вещи остаются востребованными в любом сезоне. Для лета можно подобрать модели из натуральных тканей, для зимы из кожи. Единственное, что необходимо учитывать при выборе одежды, это различная цветовая палитра, которая подходит не для всех сезонов.