Новости Саранска, России и Мира

18+

Мэр Саранска остался недоволен строительством одного из городских садиков

Мэр Саранска Петр Тултаев в пятницу, 27 ноября, проинспектировал строительные площадки города. Как сообщили в пресс-службе Администрации города, особое внимание градоначальник уделил строящимся детским садам на проспекте 70 лет Октября и улице Первомайская.

В ходе рабочей поездки Тултаев отметил строительство дошкольного учреждения на Химмаше, заявив, что там все идет согласно установленному графику. А вот темпами строительства детского сада на улице Первомайская Тултаев остался недоволен.

"Строительство на данном объекте отстает от намеченного первоначально графика. Градоначальник высказал ряд существенных замечаний, направленных на увеличения темпов проводимых работ", - сказано в заявлении Администрации.