Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В саранской гостинице "Парк Отель" прошли пожарно-тактические учения. По легенде учений, в отеле вышла из строя система управления сауны. В результате произошло возгорание горючей отделки и возникла угроза распространения огня. В помещении на момент возгорания находились люди.
На место вызова уже спустя несколько минут прибыли пожарные. В тушении принимали участие 30 человек личного состава, а также дополнительная спецтехника: автолестница и автобаза газодымозащиты, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РМ.
Все "пострадавшие" были эвакуированы в спасательных устройствах на улицу. Там им оказали необходимую медпомощь. После этого спасатели потушили "пожар" с минимальными потерями.
Главный специалист отдела организации службы подготовки пожарно-спасательных сил и АСФ ГУ МЧС России по РМ Василий Логинов отметил, что со своими задачами пожарные справились на оценку "хорошо".