Новости Саранска, России и Мира

18+

5 причин отправиться на Новый Год в Финляндию

Ассортимент специализированных новогодних туров, предоставляемый современными туристическими операторами, невероятно широк. Одними из наиболее популярных среди них являются путевки в Финляндию.

Причин огромного спроса на туры в эту страну существует немало. Рассмотрим 5 наиболее весомых их них.

Причина первая — аутентичная и комфортная туристическая инфраструктура. Отели и гостевые дома Финляндии отлично передают неповторимый колорит этого скандинавского государства. В них удивительным образом сочетаются безупречный уровень комфорта, бережное сохранение национальных традиций и строжайшее соответствие самым актуальным тенденциям и требованиям туристической инфраструктуры. Изучив коттеджи в финляндии на сайте туристического оператора, можно убедиться в этом воочию.

Причина вторая — невероятно насыщенная культурная программа. Новогодние каникулы на территории Финляндии можно без преувеличения назвать настоящей феерией. Развлечения, доступные гостям страны, поражают своим разнообразием. Это и посещение многочисленных достопримечательностей, и катание на лыжах, и зимняя рыбалка, и увлекательный шопинг — перечислять можно бесконечно. Кроме того, именно здесь располагается резиденция Санта-Клауса, которую с удовольствием посетят самые младшие туристы.

Причина третья — территориальная близость. Благодаря этому фактору новогодние туры 2014 из Москвы и Санкт-Петербурга позволяют не тратить драгоценное время отдыха на дорогу.

Причина четвертая — ввиду того, что Финляндия расположена вблизи от России, минимизация затрат на дорожные расходы позволяет в целом сократить расходы на оплату тура. Финские города в целом характеризуются весьма экономичными расценками, и путевки в этом направлении в абсолютном большинстве случаев имеют демократичную стоимость.

Причина пятая — неповторимая уникальная финская природа, открывающаяся во всем своем великолепии именно в зимний период. Мягкий чистый снег позволяет незабываемо провести время на лыжных курортах и способствует созданию идеального новогоднего настроения. Финляндия имеет репутацию стран с одним из наиболее благоприятных уровней состояния экологии, а ее невероятно живописные природные пейзажи не оставляют равнодушным ни одного туриста.

Новогодние туры в Финляндию - отличный способ обеспечить себе незабываемые праздники.