Новости Саранска, России и Мира

18+

Самые востребованные и актуальные возможности 1С хостинга

Качественный и надежный 1C хостинг представляет собой популярную и актуальную услугу среди продвинутых пользователей сети Интернет. Все дело в том, что это недорогое и востребованное решение, применяемое во время создания и развития сайта во Всемирной паутине, может использоваться для интернет-ресурсов любого уровня сложности. Речь идет как о небольших корпоративных проектах, так и о крупных интернет-магазинах, популярных порталах и прочих масштабных веб-ресурсах.

Широкая область применения и востребованность данной услуги связана с достаточно высоким уровнем функциональности используемой системы управления контентом, которая сегодня предъявляет повышенные требования к продуктивности хостинга. Данное обстоятельство объясняется тем, что 1С-Битрикс только так имеет возможность продемонстрировать все свои возможности, для чего потребуются особенные настройки сервера, в корне отличающиеся от обычного хостинга.

Для хранения информации, размещенной на сайте, в данном случае принято использовать профессиональный PHP хостинг, поддерживающий любую из желаемых баз данных (MS SQL или Oracle). Что же касается самой системы, то она при необходимости легко устанавливается на любой желаемый VPS хостинг либо выделенный сервер, работающий на операционной системе Windows либо Linux. Среди основных преимуществ подобной услуги стоит отметить совместимость системы с любыми другими продуктами 1С, в результате чего пользователь имеет возможность создать и активно развивать интернет-ресурс, принадлежащий компании, на одной единственной базе.

Так, например, внешний сайт позволит своевременно и с максимальным уровнем удобства размещать информацию, касающуюся предлагаемых товаров или услуг, предоставляемых компанией. А вот для внутреннего сайта можно составить данные, которые необходимы для работы сотрудников коммерческой или торговой организации, в том числе подключив все необходимые для их профессиональной деятельности сервисы. При этом настройка системы не потребует от исполнителя больших временных затрат либо усилий, поскольку уже изначально предусматривает полное удовлетворение требований, выдвигаемых современным пользователем сети Интернет или владельцем корпоративного сайта.

Однако, чтобы оценить все эти преимущества на собственном опыте, важно обращаться в проверенные временем и опытом хостинговые компании, одной из которых по праву считается Reg.ru. Она обеспечивает наличие удобного графического интерфейса, который станет гарантией легкого и приятного обслуживания системы, каждый раз сохраняя высокий уровень комфорта во время работы даже малоопытного пользователя сети.