18+

Мордовская лыжница взяла золото в скиатлоне на юниорском турнире в Тюмени

Мордовские лыжники продолжают успешно выступать на всероссийском турнире среди юниоров в Тюмени. Очередную медаль завоевала представительница ШВСМ Мордовии Екатерина Смирнова. Она победила в скиатлоне, показав время 38 минут и 23 секунды, сообщили в пресс-службе ШВСМ.

На втором месте финишировала Лидия Дуркина из Санкт-Петербурга, отставшая от победительницы на 13,2 секунды. Третьей стала Александра Голубицкая из Челябинской области (+20,9 сек).

Напомним, ранее сообщалось, что золотую медаль в Тюмени взял мордовский лыжник Валерий Гонтарь. Представитель региона-13 выступал в скиатлоне на дистанции 15+15 км и показал лучшее время - 1.18,34. На втором месте финишировал представитель Томской области (+2.7 секунды). Третьим стал спортсмен из Москвы (+20.8 секунд).