Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В понедельник, 18 января, полпред Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич приедет в Мордовию с рабочим визитом. В Саранске он совместно с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым проведет всероссийское совещание по вопросу развития фотоники.
В этот же день Бабич и Мантуров посетят несколько производственных площадок: ООО "Сарансккабель-Оптика", ЗАО "Оптиковолоконные Системы" и "Технопарк-Мордовия".
Как сообщалось ранее, 15 января в Саранске должно пройти всероссийское совещание по развитию в стране отраслей оптоэлектроники и фотоники. Такое заявление сделал глава Мордовии Владимир Волков в ходе ежегодной встречи с журналистами, которая была посвящена Дню российской печати.