Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Саранские школьники изъявили желание самостоятельно расчистить городские катки от выпавшего снега. Однако для воплощения данной инициативы нужно не только их желание, но и расписка от родителей. Напомним, согласно федеральному закону, привлекать школьников к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещено.
Впрочем, в данной ситуации никаких проблем возникнуть не должно. Большинство пап и мам благосклонно отнеслись к подобной инициативе своих чад.
Генеральная уборка с участием школьников пройдет на четырех ледовых площадках Саранска. Это каток на площади Тысячелетия, площади Коваленко, а также катки на Химмаше и Юго-Западе города, сообщает izvmor.ru.
Как сообщалось ранее, мэр Саранска Петр Тултаев предложил организовать в городе акцию "Помоги дворнику". Затея призвана привлечь к уборке улиц и дворов города от снега.