Новости Саранска, России и Мира

18+

В Зубово-Полянском районе легковой Hyundai "сбросил" в кювет грузовик Mercedes

Очередная авария произошла в Зубово-Полянском районе Мордовии. Там столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Что интересно, от удара в кювет вылетел именно последний, более тяжелый автомобиль.

По данным ГУ МЧС по РМ, авария произошла накануне вечером на 440 км трассы М-5 "Урал". По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля Hyundai Elantra. Он не справился с управлением и врезался в грузовой Mercedes. От удара грузовик вылетел в кювет, а легковушка оказалась на обочине.

В результате ДТП обошлось без жертв и пострадавших.

Как сообщалось ранее, в понедельник вечером, 18 января, в Октябрьском районе Саранска в аварию попали два микроавтобуса. Инцидент произошел около 20:50.

По имеющимся данным, водитель пассажирского "ГАЗ-3269" остановился на светофоре на красный свет. В этот момент на него наехал автобус "Форд-222702".