Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Волонтеры Саранска организовали благотворительную акцию по сбору ненужных вещей. Жителей столицы РМ призывают не выбрасывать то, что им уже не нужно, а принести в специально организованные пункты приема и выдачи.
Как сообщили в республиканском молодежном центре, проект получил название "БлагоДарю". Добровольцы сортируют вещи, а затем распределяют благотворительным организациям, отдают многодетным и малоимущим семьям. Проект не только направлен на благотворительность, но и на пропаганду экологичного образа жизни.
Отдать свои вещи, вышедшие из употребления, можно в пункт приема, который работает в павильоне 72 Ярмарки Столичной. Забрать необходимые вещи смогут различные категории граждан с подтверждением своего социального статуса в пункте выдачи по ул. Гожувской 21а, магазин "сКлад".