Новости Саранска, России и Мира

18+

Эксклюзивный наряд от Елены Поляниной

Помня старинную истину о том, что встречают везде по одежке, можно смело пользоваться этой человеческой особенностью и создавать о себе самое неоднозначное впечатление при первой встрече. Первое впечатление – самое верное и зачастую именно от него зависит ваш будущий успех. Это касается и встреч по устройству на работу, и деловых, и романтических свиданий. Но далеко не у каждой красотки гардероб ломится от вещей абсолютно на все случаи жизни. А между тем выглядеть нарядно и эксклюзивно – мечта многих барышень, даже тех, которые делают вид, что шопинг в поисках красивой одежды их не особенно интересует.

Что же делать, если вы хотите убить своим нарядом сразу несколько зайцев – выглядеть потрясающе, эксклюзивно, дорого и за небольшие деньги, при этом чтобы ваш гардероб не занимал отдельную комнату, а вещи в нем безупречно сочетались друг с другом?

Выход из всего этого – не покупать готовые предметы гардероба, а шить одежду на заказ, благо что расценки на пошив одежды не дороже бутиковых цен. Так все ваши платья будут безупречно сидеть по фигуре, а авторская одежда видна сразу и создает благоприятную респектабельность.

Авторское ателье Елены Поляниной предлагает вам как раз такую возможность – изготовление одежды строго для вас, вещи будут только вашими, исключительно по вашим меркам. А туалеты сделают вас неповторимой везде – от офиса до вечерних раутов.

На сайт ателье Елены Поляниной epolyanina.com приходят в поисках индивидуальности. А работают здесь люди, имеющие неисчерпаемый запас фантазии и поистине золотые руки.

В салоне-ателье вы найдете настоящую дизайнерскую студию, главный принцип работы которой – индивидуальный подход, делающий людей неотразимыми. Таким образом, наши мастера не просто шьют для вас одежду, им под силу в корне изменить ваш имидж, а значит, и вашу жизнь.

Авторские женские костюмы, платья различного кроя, блузки, брюки, можно даже выполнить пошив пальто на заказ. Все сшитые нами вещи дышат живой человеческой энергией, строгой нацеленностью на успех, тонким стилем, уникальностью. Вы можете заказать одежду из различных материалов, в том числе, из кожи или меха.

При всем нашем стремлении к индивидуальности, мы всегда с готовностью откликаемся на корректировки самого заказчика, то есть вы всегда сможете принять участие в создании уникальной вещи, а мы подскажем, как лучше реализовать ваш эскиз.