18+

"Мордовия-м" сыграла вничью с дублерами "Зенита" в Пензе

В среду, 10 февраля, молодежная команда саранской "Мордовии" провела контрольный спарринг в Пензе. Соперником мордовской молодежи стала местная команда "Зенит-2".

Поединок состоялся на стадионе "Первомайский" и завершился боевой ничьей 1:1. В первом тайме хозяева открыли счет после гола Венцлера, однако в самом дебюте второй половины Тишенков установил окончательный результат.

"Зенит-2" (Пенза) – "Мордовия-м" - 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 Венцлер (29), 1:1 Тишенков (47).

"Мордовия-м" (1-й тайм): Попов, Аксенов, Е. Сысуев (к), Усов, Мансуров, Хайбуллин (Черентаев, 30), Аскеров (Кульнин, 30), Нургалеев (Ящук, 30), Никита Глушков (просмотр, Тула), Курчавый (Тишенков, 30), Маркин.

"Мордовия-м" (2-й тайм): Попов (Патеев, 75), Ширшиков, Навлетов (к), Кузин, Чубукин (Теняев, 75), Черентаев (Дмитриев, 70), Ящук (Змеев, 70), Игорь Косинов (просмотр, "Энергомаш-м" Белгород), Гришин (Игошев, 75), Кульнин (Афонин, 70), Тишенков (Маланьин, 70).