18+

"Мордовия" забила 8 голов в очередном матче на итальянском сборе

Саранская "Мордовия", проводящая сбор в Италии, провела очередной контрольный поединок против малоизвестного клуба. На этот раз подопечные Андрея Гордеева камня на камне не оставили от "Волунтаса" из Сполето (4-й итальянский дивизион), разгромив его со счетом 8:2.

В первом тайме итальянский коллектив еще оказывал сопротивление клубу РФПЛ и даже забил два гола (один из них – автогол Игоря Шитова). Но во второй половине "Мордовия" доказала свое превосходство в классе, отгрузив 4 безответных мяча.

"Мордовия" – "Волунтас" (Сполето, Италия) - 8:2 (4:2)

Голы: 1:0 Шитов (6), 2:0 Самодин (13), 2:1 Шитов (21, автогол), 3:1 Фибел (26), 4:1 Иванов (28), 4:2 ? (44), 5:2 Шитов (54), 6:2 Иванов (60), 7:2 Игнатович (70), 8:2 Власов (75).

"Мордовия": Шебанов (Калюжный, 46), Шитов, Кобахидзе, Фибел, Ломич, Гапон, Шипицин, Махмудов, А. Иванов, Русл. Мухаметшин (к), Самодин.

На 60-й минуте на замену вышли: Тишкин, Нахушев, Дудиев, Власов, Бобер, Луценко, Игнатович, Стеванович.