Новости Саранска, России и Мира

18+

StayOnDay – система бронирования гостиниц

Часто люди нуждаются в кратковременном пристанище, приезжая в чужой город на несколько часов, ожидая поезд или самолет. Погода не всегда способствует тому, чтобы проводить время ожидания в походах по магазинам, да и элементарных человеческих удобств с освежающей ванной и едой не на ходу хочется всем. Представьте, что вместо комнаты ожидания или шумного вокзального зала вы очутились в роскошных апартаментах, где вы могли бы поспать без опасения быть обокраденным. Вы могли бы посмотреть спокойно без лишнего шума телевизор, подготовиться к важной встрече или даже провести ее прямо в стенах отеля.

С системой StayOnDay возможно всё вышеперечисленное и даже больше! Потому что перед вами первая в России и странах СНГ система онлайн-бронирования гостиничных номеров и отелей на дневное время. Чем принципиально StayOnDay и сайт компании stayonday.ru отличается от других? Тем, что ставка здесь сделана именно на дневное бронирование апартаментов. Это позволяет отелям принимать больше клиентов, чем раньше, а клиентам – значительно экономить на гостинице.

От часа до нескольких часов, в одном или сразу нескольких городах – через личный кабинет StayOnDay вы можете забронировать что угодно вашей душе – номер в гостинице, в хостеле, отеле или мини-отеле.

Мы сотрудничаем с отелями крупных городов России и Украины. К нам уже присоединились отели и гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга, Казани и Челябинска, Магнитогорска и Барнаула, Екатеринбурга и Новосибирска, Ялты и Киева. Забронировать отель с нашей системой вы сможете быстро и по выгодной цене.

Кроме перечисленных преимуществ, у StayOnDay есть еще система благодарностей и бонусов для постоянных клиентов, с которой наши клиенты могут получить вознаграждение за бронирование гостиниц, зарабатывая бонусные баллы с каждым новым заказом. Участие в бонусной программе осуществляется абсолютно бесплатно.

Посмотрите каталог наших гостиниц: здесь вы найдете уникальную гостиницу Ярославля «Гостиница XVIII век», стилизованную под старинную усадьбу, и московскую гостиницу «Золотой Колос», которую часто выбирают приезжие участники симпозиумов и семинаров, так как она находится в непосредственной близости к Всероссийскому Выставочному Центру и к выставочному центру Сокольники. Словом, вспомните про наш теплый сервис, если в холодный зимний день вам негде будет остановиться на короткий период времени.