Новости Саранска, России и Мира

18+

Фирма Black Fire

Широко известная ныне фирма Black Fire ещё совсем недавно была всего лишь безумным проектом. В 2002 году группка молодых австрийских сноубордистов собралась вместе, чтобы сделать что-то действительно стоящее. И они воплотили свою идею в жизнь. Теперь эта фирма успешно занимается изготовлением и продажей сноубордов, одежды, ботинок и защиты.

«Качественные доски для тех, кто не лишен фантазии» - это девиз марки BlackFire. Каждая доска этой фирмы отличается интересным, уникальным дизайном, и великолепным качеством. Огромное количество цветовых решений не сможет оставить равнодушными, даже самых требовательных покупателей. Весь ассортимент Black Fire производится в Австрии на специализированном заводе Elan.

Свои коллекции Black Fire создает, учитывая предпочтения каждого. Будь ты новичок или профессионал, любитель фрирайда или трюков – у Black Fire есть подходящий сноуборд. Выбор правильной доски очень важен, особенно для тех, кто ещё не определился со стилем. Мягкий для начинающих и любителей фристайла, жесткий для рейсинга и карвинга – найдется всё. Профессионалы любят доски Black Fire за их легкость и отличную управляемость.

Ещё одной немало важной особенностью сноубордов этой фирмы является их сравнительная доступность. Это идеальный выбор с точки зрения цена-качество.

Сноуборды и инвентарь Black Fire используют многие сноубордисты со всего мира, в том числе и отечественные. Из самых известных российских поклонников марки Black Fire можно назвать Георгия Костина и Сергея Гоглова. Они не раз принимали участия в соревнованиях как про-райдеры Black Fire и занимали призовые места.

Доски для прыжков, доски для фрирайда, высокоскоростные борды, специализированная одежда и аксессуары, линия продуктов для детей и женщин – новые технологии производства способствовали совершенствованию техник катания. Во многом благодаря энтузиазму разработчиков Black Fire и их постоянному движению вперед сноубординг уже не нуждается в рекламе – и тысячи его фанатов предпочитают сноуборды Black Fire.

Выбирайте сноборды Black Fire и вперед, к новым победам!

Портал товаров для активной жизни www.activizm.ru предлагает выбрать подходящий вам и отражающий вашу индивидуальность сноуборд. При удачном выборе, доска станет неотъемлемой частью ваших поездок по миру и приблизит вас к горным вершинам. Ведь для удачного спуска с горы, прежде необходимо покроить вершину. И первое без второго невозможно. Так что сноубординг – это искусство экстремального спуска с уже покоренных вершин с последующим завоеванием новых вершин. Успех следует за храбрецами.