18+

Студенты саранского МГУ собрали полный комплект наград на турнире по вольной борьбе

Студенты МГУ им. Огарева отличились на республиканских соревнованиях по вольной борьбе, которые прошли в Атяшево. В общей сложности участие в турнире приняли 150 спортсменов из 4 регионов России.

В пресс-службе ВУЗа сообщили, что в весовой категории до 86 кг победителем стал студент экономического факультета Рамазан Сулейманов. Второе место в этом же весе занял Сергей Потапов из института механики и энергетики.

В весовой категории до 76 кг бронзовым призером стал Дмитрий Сударчиков из института электроники и светотехники.

Как сообщалось ранее, мордовская биатлонистка Наталья Ушкина продолжает собирать медали на первенстве России по биатлону среди юниоров, которое проходит в Саранске. После золотой медали в спринте Ушкина выиграла "серебро" в гонке преследования.

Лучше спортсменки из Мордовии в данной дисциплине выступила лишь Тамара Воронина из Свердловской области.