18+

"Мордовия" потерпела второе поражение на Кипре

Футболисты саранской "Мордовии" во втором матче на кипрском сборе проиграли клубу ФНЛ "Тосно" со счетом 0:2. Судьба встречи, которая прошла в Ларнаке, решилась в середине второго тайма буквально в течение трех минут.

Дублем в составе "Тосно" отметился Максим Астафьев. Сперва он выскочил один на один с голкипером "Мордовии" и уверенно его переиграл, а затем реализовал стандарт, назначенный на самой линии штрафной площади.

"Мордовия" – "Тосно" – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 Астафьев (68), 0:2 Астафьев (71).

"Мордовия": Ревишвили, Шитов, Рыков, Нахушев, Тишкин, Стеванович (Махмудов, 74), Бобер (Шипицин, 74), Дудиев, Власов, Русл. Мухаметшин, Луценко.

"Тосно": Нигматуллин, Бочков, Гультяев, Ковальчик, Аравин, Астафьев (Галиулин, 75), Кашчелан (Причиненко, 61), Чиркин (Руст. Мухаметшин, 55), Ильин (Чхапелия, 55), Заболотный (Марков, 55), Кутьин (Пазин, 70).