Новости Саранска, России и Мира

18+

Информация арендаторам спецтехники

Аренда автокрана является незаменимым шагом, при начале строительства. Краны различаются своей грузоподъемностью. Арендовав кран 25 тонн, Вам не придется долго ждать прибытия техники, маневренность и подвижность такой машины гарантирует мобильность прибытия, и быстроту выполнения поставленной задачи. Таким способом автокран грузоподъемностью 25 т. может за день выполнить сразу несколько заказов. Благодаря низкому расходу горючего кран не приносит убытки заказчику даже при малых объемах работ. Аренда крана (25 тонн) дает возможность в кратчайшие сроки выполнить необходимую работу даже на крупномасштабных стройках, потому что вес необходимых материалов в среднем не превышает 25 тонн. Благодаря всему выше перечисленному популярность использования автокрана 25 оставляет его самым востребованным.

Позволить себе взять в аренду такой кран могут не только крупные строительные фирмы, но и малые компании или же частные предприниматели, так как сумма аренды довольно не велика. То есть аренда автокранов грузоподъемностью 25 тонн дает широкие возможности его применения, а также позволяет хорошо сэкономить арендатору. Обслуживанием и ремонтом техники как перед выездом на заказ, так и непосредственно на место работы в случае поломки, занимается компания сдающая технику в аренду.

Как правило для того чтобы быстро, качественно и надёжно закончить возведения многоэтажного жилого дома под ключ, строительным фирмам приходится арендовать почти целый парк необходимой спецтехники. Наряду с автокранами свое почетное место занимает экскаватор, без которого не обойтись при укладке канализации, рытье ям и траншей. Услуги экскаватора позволяют, к примеру, за несколько часов вырыть яму, и погрузить в машину ненужный грунт, бригада даже из 10 человек потратила бы на эту работу не меньше чем двое суток. Маневренность, мобильность и компактные габариты экскаватора позволяют ему быстро добраться в необходимое место, и даже в критических условиях загроможденной строительной площадки, его размеры и функция полного поворота вокруг своей оси дают возможность незамедлительно выполнить поставленную задачу.

Плюсом ко всему вышеперечисленному в условия аренды входит возможность не только заказать сам экскаватор, а и укомплектовать его в зависимости от фронта работ. Съемное дополнительное оборудование в разы увеличивает масштабы применения такого экскаватора.