Новости Саранска, России и Мира

18+

Современные сервисы от ПриватБанка

По мнению некоторых исследователей, первые банки появились в Средние века в Европе, хотя некое подобие банковской системы существовало еще до нашей эры.

Официально реальная банковская система в современном виде сформировалась в Англии 17 века. Но если говорить об инновационных коммерческих банках, то одним из первых стоит назвать ПриватБанк, который считается одним из самых инновационных банков в мире. ПриватБанк был основан более 20 лет назад и стал одним из первых банков мира, в котором начали использовать одноразовые SMS-пароли. Инновации безопасности клиента в ПриватБанке – это, например, такие полезные банковские продукты и функции, как платежный мини-терминал, возможность входа в Интернет-банкинг через QR-код, онлайн-инкассация и еще более десятка разнообразных мобильных приложений.

Согласно исследованиям, в третьем квартале 2012 года ПриватБанк считали своим основным банком 35% физических лиц, обслуживающихся в банке, и 38% корпоративных клиентов. Популярность банка складывается еще и благодаря тому разнообразию услуг, которые мы можем предложить. Среди популярных сервисов – наша бухгалтерская программа Бухгалтерия ооо, с помощью которой можно онлайн вести бухучет, осуществлять налоговый и управленческий учет, делать отчеты для различных комиссия и госорганов.

Если вы установите «Бухгалтерию Онлайн» от ПриватБанка, то сможете не только осуществлять бухгалтерский учет, просматривать банковские выписки, формировать и выплачивать зарплату, но и сможете делать это не выходя из дома – с ноутбука или планшета. При этом у вас будет доступ к необходимым налоговым реквизитам и необходимому пакету документов.

Пользоваться программой удобно и легко, но при особой необходимости мы даже проведем для вас курс интерактивного обучения, а если возникнут трудности, всегда можно будет проконсультироваться со специалистами нашей компании.

Еще одна из популярных современных услуг от ПриватБанка – это возможность покупки сельхозтехники по схеме финансового лизинга от ПриватБанка под 1% годовых.

Лизинг сельхозтехники от нашей компании дает вам множество преимуществ. Во-первых, и это самое главное, ­­­– у клиента есть возможность погасить стоимость техники частями за счет прибыли от ее использования, таким образом, не нужно будет выводить из оборота все 100% стоимости техники. Во-вторых, клиент экономит на налоговых платежах за счет амортизации, налогового кредита по НДС и увеличения затрат на сумму процентов и комиссий.

Кроме того, имущество клиента находится под защитой банка, и его нельзя арестовать или наложить на него взыскание.